GuK-Logo

Plattenware

Home

Produkte
Dichtungen
Plattenware
Profile
Schlauchtechnik
Formartikelk
Isoliertechnik
Klebstoffe
3D-Druck
Sonstige

Webshop

News

Firmenprofil

Kontaktformular

Downloads

Referenzen

Sitemap

ISO 9001

  •  u.a. als Ausgangswerkstoff für weitere Einsatzbereiche
  •  in Voll-, Zell-, Moos- und Schwammgummi
  •  geschäumte Qualitäten
  •  aus Kork, Filz, Pappe, Hartpapier und -gewebe
  •  mineralische und keramische Stoffe
  •  auch asbestfrei
  •  Förderbänder, Pendeltore und Streifenvorhänge
  •  Bodenbeläge, Gummigranulatbahnen
  •  aus Kunststoff: Hart- und Weich-PVC, Acrylglas, PTFE, PP, PE, ...
  •  Eingangsmatten aus Gummi und Kokos

Plattenware

Ihre Ansprechpartner:

Fr. Veronika Schötz
- Bodenbeläge, Gummigranulatbahnen -
030-723929-32
schoetz@guk-berlin.de

Hr. Steven Lichtenberg
030-723929-28
lichtenberg@guk-berlin.de

Fr. Martina Graunke
030-723929-26
graunke@guk-berlin.de

Hr. Konstantin Brocke
030-723929-35
brocke@guk-berlin.de

Fr. Angelique Nemack
- Pendeltore, Streifenvorhänge, Silikone, Hart- und Weich-PVC, Acrylglas, PTFE, PP, PE etc. -
030-723929-25
nemack@guk-berlin.de

Fr. Christine Hannemann
- Förderbänder -
030-723929-21
hannemann@guk-berlin.de

Fr. Andrea Ballenthin
030-723929-27
ballenthin@guk-berlin.de